当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 366体育投注市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180515125919
信件类型: 投诉
信件标题: 三姑顺天ktv严重扰民
信件内容: 尊敬的市长先生,我是顺天ktv附近的居民,由于顺天ktv经常营业到凌晨两点,隔音效果又差,所以夜晚经常失眠,白天又要工作。所以已经严重影响我的日常生活,希望市长先生给予处理,谢谢!
来信时间: 2018-05-15
市长批示:转请市环保局,市公安局阅处!
回复内容: 市公安局的意见:366体育投注市公安局景区派出所社区民警已告知负责人不得影响周边居民正常休息。
回复时间:2018-05-18 16:43:42
回复时间:
回复期限: 2018-05-29