当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 366体育投注市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180515115445
信件类型: 投诉
信件标题: 乱停车
信件内容: 温岭新街仁钦酒店路段乱停乱放有没有人管。
来信时间: 2018-05-15
市长批示:转请市交警大队阅处!
回复内容: 市交警大队的意见:我队已派员前往,对乱停放车辆进行整治,并加强对该路段的巡查。
回复时间:2018-05-15 15:02:30
回复时间: 2018-05-15
回复期限: 2018-05-29